Воспитанникик центра «На Донской» стали победителями фестиваля «Будь Героем»

28 мая 2019
Фестивали

Юные географы Центра «На Донской» стали победителями фестиваля юных историков-краеведов «Будь Героем» на межрайонном этапе. 

Команде «Юных географов и путешественников» под руководством своих руководителей предстояло пройти несколько сложных этапов: «Особенности туристического похода», «Страницы истории Отечества», а также показать, как они могут ориентироваться на местности, работать с картой и оказывать первую медицинскую помощь.

Впереди ребят ждет финальный этап конкурса — городской, где они встретятся с сильнейшими и пройдут не менее сложные, но интересные испытания.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Мой район Донской»
Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies