Воспитанники Центра «На Донской» преодолели отборочный этап конкурса «Юные техники и изобретатели — 2019»

4 марта 2019

Воспитанники Центра «На Донской» преодолели заочный отборочный этап городского конкурса «Юные техники и изобретатели — 2019». Об этом говорится в сообщении на сайте управы Донского района Москвы.

Конкурс является частью Московского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». В конкурсном состязании принимали участие 10 проектов учащихся, из которых 9 прошли отбор и попали в следующий этап. Среди них «Проектирование и конструирование шнекороторного вездехода» (Белов Андрей и Кишиневский Дмитрий), «Умный сортировщик для промышленных отходов» (Чувашев Даниел и Анисимов Иван), «Драйвер двигателей для платформы Arduino UNO» (Белов Андрей), «Устройство плавного управления нагрузкой с помощью arduino в сетях переменного тока» (Бакшаев Александр), «Тренажёр для мозга» (Павлюк Глеб), «Сигнализация на базе Ардуино» и gsm модуля» (Фунтов Андрей), «POWER-СТАНЦИЯ (источник энергии)» (Печаев Дмитрий), «Garden Assistant» (Лёвкин Максим), «Прибор ЦЕРБЕР» (Задворнов Владислав). 

Следующий этап пройдет в марте. Участникам предстоит защитить свои проекты и ответить на различные вопросы экспертов.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies