Воспитанники школы № 1637 стали победителями Зеленой олимпиады юных экологов и натуралистов

21 мая 2019

Межрайонный этап XXXIV Зеленой олимпиады юных экологов и натуралистов состоялся в Перовском парке. Участие в мероприятии приняли воспитанники школы №1637.

– Для прохождения общего командного зачета требовалось выполнить практические задания на пяти тематических этапах: зоология и экология беспозвоночных животных, зоология и экология позвоночных животных, морфология и систематика растений, практическая экология, гидробиология. В возрастной категории 5-8 классы первое место заняла команда школы №1637.

Напомним, школа № 1637 находится по адресу: 3-я Владимирская улица, дом 12А.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Школа № 1637
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

Экскурсия по району Митино библиотеки № 233

21 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies