Воспитанник спортивной школы №93 стал лидером мирового рейтинга теннисистов до 19 лет

14 июня 2019
Спорт

Согласно рейтингу Международной федерации настольного тенниса, опубликованному 3 июня, лидером среди теннисистов в возрасте до 19 лет стал воспитанник Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №93 «На Можайке» 18-летний Лев Кацман.

Следует отметить, что Кацман опережает своего ближайшего соперника, представляющего Сингапур, на 804 очка, а идущий на третьем месте поляк отстает практически на 1200 очков. В десятке сильнейших, на шестой позиции, расположился еще один россиянин Максим Гребнев, однако лидерам он уступает достаточно много.

Напомним, Лев Кацман также является и лидером российского взрослого рейтинга теннисистов. Он опережает лидера основной мужской сборной Александра Шибаева на семьдесят два очка.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Можайский»
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies