Волонтеры зооприюта Восточного Дегунино ищут дом для кошки из промзоны

14 декабря 2018

Волонтеры зооприюта "Ласковый зверь" ищут дом для кошки из промышленной зоны в районе станции метро "Селигерская". Как сообщила одна из волонтеров, автосервис, где грелась кошка, скоро закроется, и животное может замерзнуть. 

- Кошке год, процедура стерилизации проведена. Идут морозы, собаки угрожают круглосуточно, а предложений об одомашнивании так и не поступило, - поделилась одна из волонтеров. - Скоро промзону будут освобождать для строительства, и не останется даже надежды у этой ручной кошки. Возможно, это шанс сделать что-то хорошее и подарить ей дом.


Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies