Волонтеры-фотографы сделают для участников акции «Бессмертный полк» снимки на память

8 мая 2022
Социальная сфера

На площади Васильевский Спуск 9 мая будут работать волонтеры-фотографы. Они будут снимать участников акции «Бессмертный полк». Сфотографироваться семьей или группой друзей смогут все желающие. Снимки разместят на сайте ресурсного центра «Мосволонтер», где их можно будет посмотреть и скачать.

Всего в проведении акции «Бессмертный полк» и других мероприятий ко Дню Победы задействуют более 5,5 тысячи добровольцев.

Во время шествия они будут сопровождать участников, раздавать значки, флажки, георгиевские ленты и ленты триколор, бутилированную воду, а также заниматься навигацией. Шествие начнется в 15:00. Сбор участников — в 12:00. Присоединиться к колонне можно будет на выходе из станций метро «Динамо», «Белорусская» и «Маяковская».

Для участия в шествии необходимо вовремя прийти к месту сбора и взять с собой штендер с фотографией участника Великой Отечественной войны. 

Все об акции «Бессмертный полк» 

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies