Волейбольный турнир прошел в школе «Интеллект»

21 февраля 2019
Спорт

«Соревновались команды в трех возрастных категориях. В самой младшей — среди пятых классов — первое место заняли ученики 5 „Г“ класса. В категории 6–7 классов на высоте оказались ученики 7 „В“ класса. В возрастной категории среди 9-11-х классов пальму первенства на протяжении двух лет подряд сохраняет 11 „Б“ класс», — уточняется на сайте учреждения, сообщает управа района.

После основного турнира состоялся Матч звёзд, в котором приняли участие сильнейшие ученики и учителя. Школьники одержали уверенную победу.


Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies