Во Внуковском появится парк со спортивным уклоном

15 ноября 2019
Строительство и реконструкция

Парк будет располагаться в Ульяновском лесопарке между микрорайонами Солнцево Парк и деревней Рассказовка. Он получил название «Рассказовка-2» по аналогии с парком, располагающемся на противоположной стороне Боровского шоссе.

В парке будут располагаться локации для активного отдыха и занятий спортом, в том числе тропиночные сети для прогулок и бега, памп-трек и BMX-рампа.

Ожидается, что строительство парка начнется уже в следующем году. После того как проект будет готов, его опубликуют для общественного обсуждения.

В администрации поселения отметили, что местные жители смогут придумать для парка интересное название. Свои предложения можно написать в соцсетях администрации или направить по электронной почте: [email protected].

Фото: shutterstock.com
Источник: Администрация Внуковского поселения

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies