Во Внукове строят физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами

19 ноября 2022
Строительство и реконструкция

Во Внукове строят физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с двумя бассейнами. Он располагается по адресу: Изваринская улица, владение 2. Объект готов на 50 процентов, специалисты планируют завершить основные работы во втором квартале 2023 года.

«Строители установили монолитных конструкций, продолжаются работы над кровлей и фасадом будущего объекта — закончить их планируем в ноябре. Также готовы стены, перегородки, в подвальных помещениях идут финальные отделочные работы. В ближайшее время планируем приступить к монтажу большой чаши бассейна», — рассказал руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

В комплексе появится два бассейна: один из них на восемь дорожек, во втором, поменьше, можно будет учить плаванию в возрасте от семи до 10 лет. Кроме этого, в ФОКе разместят тренажерный зал площадью 200 квадратных метров, буфет, административные, бытовые и технические помещения.

За последние 10 лет в Москве построили более 140 крупных спортивных объектов. Это позволило более чем вдвое увеличить число горожан, занимающихся тренировками и ведущих активный образ жизни.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies