Во Дворце бракосочетания № 4 проведут капитальный ремонт

16 января 2020
Строительство и реконструкция

Во Дворце бракосочетаний № 4 проведут капитальный ремонт. Строительные работы начнут во втором квартале этого года.

«Сейчас здание находится в неудовлетворительном состоянии. Необходимо провести его ремонт, утепление фасада, замену кровельного покрытия и инженерных систем. В ходе капитального ремонта строения проведут перепланировку его помещений, что позволит более рационально и комфортно разместить сотрудников и гостей учреждения», – рассказали в комплексе городского хозяйства Москвы.

На первом этаже появится зал для маломобильных граждан. Его площадь составит более 30 квадратных метров. Здесь же специалисты оборудуют комнату для невест.

Хрустальную люстру в торжественном зале на втором этаже отреставрируют, вернув ей первоначальный вид. Стены покрасят в теплые тона двух оттенков, а несущие колонны облицуют натуральным камнем. В этом помещении смогут разместиться порядка 30 гостей. Площадь зала — более 100 квадратных метров.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies