Во дворах Соколиной горы установили 8 ледяных горок

20 декабря 2018
Для всей семьи

«Жилищник» Соколиной горы завершил установку ледяных горок на территории района.

По данным управы района, горки оборудованы неподалёку от центра района во дворах дома 20/24 по улице Щербаковская, дома 6 по улице Вельяминовская, а также на более отдалённых участках территории Соколиной горы по адресам: Измайловское шоссе, дом 2, Медовый переулок, дом 6, улица Зверинецкая, дома 6 и 25, 3-я улица Соколиной горы, дом 21, 5-я улица Соколиной горы, дом 21 корпус 3.

– В районе также установлены 6 катков, из которых один, во дворе дома 41Б по улице Уткина, залит искусственным льдом, устойчивым даже к незначительным плюсовым температурам, – отметили в отделе ЖКХ и благоустройства управы Соколиной горы.

По вопросам, связанным с состоянием катков и горок, жители могут обращаться ГБУ «Жилищник района Соколиная гора» и управу района, сообщает районная интернет-газета "Взгляд с Соколиной горы"


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, спектакли и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies