Визит Пекинской экспериментальной школы в Сколково

21 декабря 2018

20 декабря в рамках соглашения о сотрудничестве, состоялся визит Пекинской экспериментальной школы в Фаншане (Китай) в Гимназию Сколково. Об этом сообщается на сайте гимназии.

В состав китайской делегации вошли учителя школы, сотрудники администрации и представители Ассоциации преподавателей китайского языка и китаеведов. Программа визита была насыщенной: экскурсия от учителей и студентов гимназии, круглый стол с директором Оксаной Демьяненко, открытые уроки по музыке, английскому и китайскому языкам. Экскурсию по гимназии на китайском языке для делегации провели студенты гимназии - Ника (9 класс), Мария (10 класс), Мария (10 класс) и учителя китайского языка Мишина Александра и Карпенко Мария. После посещения гимназии у гостей состоялась экскурсия по Технопарку Сколково.

В ходе встречи были намечены дальнейшие этапы сотрудничества между двумя школами, а также принято решение продолжить культурный и информационный обмен между учениками.

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies