Ветераны Северного Измайлово приняли участие в праздничном мероприятии

7 мая 2019
День Победы

В школе № 1748 «Вертикаль» ветеранам войны была представлена литературно-музыкальная композиция «Это нужно не мертвым, это нужно живым», подготовленная учащимися начальных классов.

— Исполняя песни, танцы, читая стихи и демонстрируя инсценировки, ребята показали начало войны, отразили все горе и ужас, которые она принесла, представили нелегкий путь юнг Соловецкой школы в годы Великой Отечественной войны, — рассказал один из педагогов учебного заведения.

9 мая вся Россия отметит знаменательную дату, 74-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом.

В поэтической, песенной и танцевальной форме нынешнее поколение школьников продемонстрировало, что старается сохранить историческую память о войне, отдавая дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.

Школа № 1748 расположена по адресу: Сиреневый бульвар, д. 73, корп. 3.

Источник: Школа № 1748

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies