Ветер крепчает: погода на ближайшие дни

19 апреля 2018
Погода

Ближайшая ночь в столице будет ветреной. Порывы северного ветра местами достигнут 12–17 метров в секунду. Об этом предупредили в Главном управлении МЧС России по Москве.

Днем 20 апреля ветер ослабнет; воздух прогреется до плюс 12–14 градусов. 21 апреля будет теплым — 15–17 градусов выше ноля, но дождливым. К тому же в субботу снова поднимется ветер с порывами до 17–22 метров в секунду. Воскресенье и вовсе погодой не обрадует: плюс шесть — восемь градусов, облачно, дождь и мокрый снег, ветер с порывами до 13–18 метров в секунду.

В такую погоду пешеходам советуют обходить шаткие строения и рекламные конструкции, а автомобилистам — парковаться в гараже. Если его нет, стоит ставить машину вдали от деревьев.

С понедельника понемногу начнет теплеть, и к среде столбики термометров покажут 12–17 градусов выше ноля. Временами будут идти дожди, зато сильного ветра синоптики не обещают.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies