Вечер детективного жанра пройдет сегодня в библиотеке имени Николая Некрасова

22 июля 2019
Культура

В библиотеке имени Николая Некрасова сегодня состоится встреча ридинг-группы любителей детективного жанра.

Ведущим встречи станет Елена Додзина, руководитель театра «Лабиринт».

На мероприятии гости прочтут не только отрывки из своих любимых детективов, но и подробно разберут отличительные черты знаменитых героев произведений. Кроме того, жители проанализируют свойственные жанру формулы и посмотрят самые удачные экранизации, поломают голову над логическими головоломками, сообщили на сайте культурного учреждения.

Встреча ридинг-группы пройдет в 502 аудитории библиотеки. Посетить мероприятие смогут все желающие по предварительной регистрации.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Басманные Вести»
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Асы. Защитники неба Москвы» в Государственном музее обороны Москвы

13 – 29 сентября 2024
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies