Варшавская, Тушинская и Чухлинка: три станции МЖД переименуют

1 марта 2021
Транспорт

Три станции Московской железной дороги (МЖД) будут переименованы. Это позволит пассажирам быстрее ориентироваться в городе и правильно выстраивать свои маршруты.

Новые названия получат станции Коломенское, Тушино и Перово. С 25 марта две из них будут называться как ближайшие станции метро. Коломенское переименуют в Варшавскую, а Тушино — в Тушинскую.

Станция Перово Казанского направления будет иметь одно название со станцией Чухлинка Горьковского направления.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies