В Зеленограде распознают сигналы внешнего мира

14 декабря 2018
Наука и инновации

20 декабря в МИЭТе прошла торжественная церемония открытия Центра НТИ «Сенсорика», который займется разработкой и внедрением в производство цифровых сенсорных систем, основанных на электронных датчиках восприятия и распознавания сигналов внешнего мира. 

Такие системы применяют в адаптивной интеллектуальной робототехнике и в интернете вещей, а также в системах автопилотирования и дистанционного зондирования Земли, в персонализированной телемедицине и бионике. Об этом сообщил сайт МИЭТа.

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies