В Западном Дегунино подростков научат рисовать 3D-ручкой

2 декабря 2019
Мастер-классы

Подростков района Западное Дегунино приглашают на мастер-класс по моделированию 3D-ручкой. Занятия проходят в семейном центре «Западное Дегунино» по адресу: улица Весенняя, дом 20.

Как отметили в центре, 3D-ручка рисует не чернилами, а пластиком специального состава, и данная технология позволяет рисовать даже в воздухе.

Детей научат создавать уникальные объемные рисунки в виде сережек, браслетов и фигурок. Участники занятий смогут забрать рисунки с собой и подарить их друзьям.

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа района Западное Дегунино города Москвы

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies