В Высшей школы экономики состоится лекция об IT-технологиях

20 сентября 2019
Лекции

В Научном исследовательском центре Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 24 сентября пройдет открытая лекция под названием «Самые громкие киберинциденты последних двух лет».

Ее представит факультет компьютерных наук. Спикером на мероприятии будет антивирусный эксперт, изучающий угрозы для банковских систем и кампании кибершпионажа, Сергей Голованов. Большую часть лекции посвятят анализу и хранению больших данных, машинному обучению, информационному поиску, распознаванию речи, разработке программного обеспечения и мобильных приложений.

В конце все желающие смогут задать специалисту любые интересующие их вопросы, отметили на официальном сайте высшего учебного заведения.

Чтобы посетить лекцию, необходимо зарегистрироваться.

Начало запланировали на 18:30. Мероприятие пройдет по адресу: Покровский бульвар, дом 11, аудитория R401.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Басманные Вести»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies