В выходные между станциями метро «Сокольники» и «Красносельская» не будут ходить трамваи

6 августа 2021
Транспорт

В выходные, 7 и 8 августа, между станциями метро «Сокольники» и «Красносельская» не будут ходить трамваи. Для них будут укладывать новые стрелки, чтобы составы двигались плавно и бесшумно. Такого рода работы требуют закрытия движения, но только по выходным — в будни трамваи поедут своими маршрутами.

Трамвай Б временно будет ходить от Курского вокзала до станции метро «Красносельская», далее до станции МЦД Каланчевская. Трамвай № 7 поедет от Богородского до Сокольнической Заставы, трамвай № 13 — от Метрогородка до Сокольнической Заставы, трамвай № 45 — от Новоконной площади до «Красносельской», далее по маршруту № 7 до площади Тверская Застава.

Маршрут трамвая № 9 по выходным вновь не работает. А трамваи № 37 и 50 курсируют между станцией метро «Красносельская» и станцией МЦД Каланчевская.

Вместо трамваев пассажирам советуют пользоваться электробусом Т14 и автобусом Т41.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies