В Вороновском c размахом отметили Масленицу

11 марта 2019
Для всей семьи

Жители и гости поселения Вороновское 10 марта приняли участие в массовых народных гуляньях, сообщили в администрации поселения.

Праздничное мероприятие под названием «Масленичный переполох или как Ваня весну искал» прошло на площади перед домом культуры «Дружба». 

На импровизированной сцене зрители увидели замечательную театральную постановку в исполнение коллектива Дома культуры. Выступлением зрителей порадовали ведущие творческие коллективы Москвы  хореографический ансамбль «Чародеи» и танцевальный коллектив «Калинка», «Народный» хор ветеранов, детский коллектив аэробики «U-time», исполнители Евгений Петраков, Александр Князев и Людмила Юфкина.

Для детей была организованна игровая программа с призами и подарками. Был установлен детский батут, карусель, пользовались спросом детские аттракционы. Площадь окутывал аромат шашлыков. В завершении праздничной программы по старой доброй традиции, под радостные возгласы детворы было сожжено чучело Масленицы.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies