В ВАО стартует фестиваль «Спорт со звездой»

17 октября 2019
Спорт

В спортивно-детской юношеской школе олимпийского резерва на востоке Москвы 19 октября состоится фестиваль «Спорт со звездой», в рамках которого все желающие смогут познакомиться с известными российскими спортсменами, посетить открытые тренировки и показательные выступления с участием чемпионов.

— Гостей ждут мастер-классы по футболу, баскетболу, волейболу, кикбоксингу, дзюдо, джиу-джитсу, боксу, фитнесу и другим видам спорта. Кроме того, заслуженный мастер спорта России по дзюдо, многократный чемпион России, Европы и мира Александр Михайлин покажет базовые приемы этого вида спорта, а рекордсмен Книги Рекордов Гинесса Андрей Лобков проведет эксклюзивную фитнес-тренировку с демонстрацией авторской техники, — рассказали в администрации СДЮШОР.

Зрителям необходимо зарегистрироваться на сайте https://event-agenstvo.timepad.ru/event/1078186. Фестиваль начнется в 10.00 по адресу: улица Нижняя Первомайская, дом 52.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Досуговый центр «Богородское»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies