В творческой студии «Я-сам!» сделали украшение интерьера

5 марта 2019

В спортивно-досуговом центре «Ратмир» в Зюзино дети создали объемную поделку «Виноград», которая может стать украшением интерьера и подарком для близких.

Поделки созданы в техники пластилинографии. Пластилинография – это возможность создавать целые картины. Для детей это не только увлекательное занятие, но и возможность творить без кисти и краски.

Всех желающих научиться пластилинографии ждут в спортивно-досуговом центре «Ратмир» в Зюзино. Центр расположен по адресу: ул. Керченская, д. 6, корп. 3.

Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies