В центре занятости «Моя карьера» открывается партнерская школа для мам

15 июля 2021
Социальная сфера

Для молодых мам открывается школа «Все по порядку», созданная центром занятости «Моя карьера» в партнерстве со студией дизайна интерьера. Участницы познакомятся с особенностями работы организатора пространства и освоят навыки, необходимые для этой специальности. Обучение начнется 27 июля.

«Появление новых профессий и специальностей — показатель органично развивающегося рынка труда. Мы стремимся предугадывать запросы горожан и рассказывать о самых трендовых направлениях профессионального обучения и развития себя как специалиста. Организатор пространства — это профессия будущего, которая уже пользуется большим спросом среди самых разных людей. Новая партнерская школа в центре “Моя карьера” станет отличной возможностью для мам, которые хотят получить знания и начать работать в комфортном для себя режиме», — рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

Учебная программа адаптирована для женщин, которым интересно развивать себя в области организации пространства и дизайна интерьера.

По мнению партнера проекта, выпускницы школы смогут применить полученные знания не только для создания уюта в своем доме, но и для дальнейшего трудоустройства и получения нового источника дохода.

Все занятия в школе пройдут в режиме онлайн. Участницы научатся создавать места для хранения по запросам клиентов, узнают об основных ошибках при организации пространства и том, как их избегать. Курс включает в себя полезные лекции, мастер-классы, а также домашнюю работу, выполнение которой поможет закрепить полученные знания и пополнить портфолио.

Кроме того, эксперты расскажут, как стать самозанятым, как продвигать свой аккаунт в социальных сетях, какие услуги востребованы на рынке и в чем состоят особенности работы с клиентами.

После окончания программы лучшие ученики получат сертификаты и рекомендательные письма, а также смогут попрактиковать полученные знания с реальными заказчиками. Приступить к работе в качестве организатора пространства выпускницы смогут после оформления статуса самозанятого. Оказывать услуги можно как офлайн-, так и онлайн.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

В центре «Моя карьера» можно проконсультироваться у карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и узнать об актуальных вакансиях в городе. Тренинги и групповые консультации проводятся в дистанционном формате.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies