В центре спорта и образования «Самбо-70» в Черемушках пройдет капитальный ремонт

8 декабря 2022
Строительство и реконструкция

В центре спорта и образования «Самбо-70» в Черемушках проведут капитальный ремонт, проект уже согласован. Подробнее о том, что будет сделано, рассказала Анна Яковлева, председатель Москомэкспертизы.

«Проектными решениями предусмотрены ремонтные работы в трехэтажном здании, построенном в 2008 году. В числе запланированных мероприятий обновление стен с последующим оштукатуриванием и окрашиванием, восстановление внутренних перегородок в помещениях первого и второго этажей, замена полов и подвесных потолков, дверей. Кроме этого, планируется обновить внутреннюю отделку помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения», — рассказала глава ведомства.

В ходе наружных работ обновят фасад, цоколь и крыльцо, включая пандусы, а также отремонтируют кровлю. Установят новые витражные конструкции и входные двери.

Кроме того, предусмотрена модернизация инженерных коммуникаций: замена групповых и распределительных сетей и щитов в части электроснабжения, трубопроводов систем водоснабжения и канализации, а также устройство систем отопления и вентиляции.

После ремонта на прилегающей к зданию территории заменят покрытие проезда, тротуаров, отмосток, детской и спортивной площадок, отремонтируют ограждения и установят новые малые архитектурные формы, восстановят газон и сформируют цветники.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies