В центре «Моя карьера» пройдет онлайн-ярмарка вакансий

9 ноября 2020
Социальная сфера

18 ноября в центре «Моя карьера» пройдет онлайн-ярмарка вакансий «Антикризисные вакансии — 2». Это будет финальная в этом году дистанционная встреча работодателей с соискателями.

«Мы делаем все, чтобы людям было комфортно искать работу. Горожане сохраняют свое здоровье, не тратят лишнее время и рассматривают сразу несколько предложений от разных организаций. Это будет пятая ярмарка вакансий в центре “Моя карьера” в этом году. И уже не в первый раз мы приглашаем к сотрудничеству тех работодателей, которые даже в сложных условиях предлагают актуальные вакансии и продолжают набор специалистов», — отметила Ирина Швец, директор центра занятости «Моя карьера».

В карьерной ярмарке «Антикризисные вакансии — 2» примут участие работодатели, которые не прекращали набор специалистов и весной, в самый разгар пандемии. В их числе школа иностранных языков, производитель биошоколада, интернет-сервис по подбору персонала и другие.

На вебинаре работодатели расскажут о компании и преимуществах работы с ними, ответят на вопросы участников. Соискатели смогут выбрать заинтересовавшие их вакансии и с помощью специалистов центра «Моя карьера» подготовить резюме. Эти заявки рассмотрят в первую очередь. Затем кандидата пригласят на собеседование. На протяжении всего процесса каждого соискателя будет сопровождать личный карьерный консультант.

Москвичам предложат такие вакансии, как продавец и кассир, менеджер по продажам сервисов онлайн-бухгалтерии, преподаватель иностранного языка, специалист отдела кадров, специалист отдела логистики, специалист отдела питания.

В предыдущей ярмарке участие приняли более 300 москвичей. Треть из них уже сделали свой выбор и направили свои резюме в заинтересовавшие их компании.

Чтобы стать участником ярмарки «Антикризисные вакансии — 2», нужно зарегистрироваться

Сегодня городская служба занятости предлагает москвичам более 250 тысяч вакансий, что вдвое больше, чем до пандемии COVID-19. В ее составе 56 отделов трудоустройства, 50 из которых расположены в офисах «Мои документы», два флагманских центра «Моя работа» и специализированный центр «Моя карьера». Столичная служба занятости лидирует по качеству и доступности услуг в России. Более 130 тысяч человек трудоустроились с ее помощью в этом году.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies