В центре «Моя карьера» пройдет мастер-класс по управлению эмоциями

11 октября 2019
Социальная сфера

Мастер-класс «Ищи в себе, или Как управлять эмоциями» пройдет 16 октября в центре занятости «Моя карьера». Он будет полезен всем, кто хочет научиться понимать себя и других, правильно оценивать информацию и улучшить качество общения.

Современный человек часто подвергается нервной перегрузке из-за постоянных потоков информации. Ему поступает слишком много противоречивых данных, и он теряет способность правильно их оценивать. Человека легко ввести в заблуждение, манипулируя им. В таких ситуациях очень сложно принимать быстрые и правильные решения.

Стресс, вызванный информационной перегрузкой, затрудняет общение с окружающими, в том числе с коллегами и близкими людьми. Постепенно наступает эмоциональное выгорание, как следствие – развиваются психосоматические расстройства.

Как предотвратить эмоциональное выгорание, научиться распознавать эмоции и правильно управлять ими? Об этом расскажет Андрей Киселев, преподаватель программы по развитию эмоционального интеллекта «Ищи в себе».

Мероприятие начнется в 19:00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Зарегистрироваться можно по телефону: 8 (495) 633-63-83 или онлайн

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies