В центре «Мои документы» Войковского района стали доступны еще три пакетные услуги

27 декабря 2018

Автовладельцы теперь могут восстановить или оформить водительское удостоверение, международные права, парковочное разрешение, а также получить сведения о нарушениях правил дорожного движения. В рамках ситуации «Я потерял документы» в центре госуслуг можно восстановить водительские права, СНИЛС, полис ОМС, социальную карту, ИНН и удостоверение многодетной семьи. Кроме того, клиенту расскажут о действующих налогах и сборах, помогут оформить выписку из ЕГРН, примут заявление на льготное налогообложение и предоставят информацию о состоянии счетов.

— У нас можно оформить документы одним пакетом в рамках еще шести жизненных ситуаций: «Многодетная семья», «Рождение ребенка», «Перемена имени», «Смена места жительства», «Приобретение жилья» и «Оформление наследства», — добавил Кривчиков.

Напомним, что районный центр госуслуг «Мои документы» работает с 8.00 до 20.00. Он находится по адресу ул. Космонавта Волкова, д. 10, стр. 1.

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies