В центре «Мои документы» в Хорошевском районе стало доступно еще больше услуг

27 декабря 2018

В центрах госуслуг «Мои документы», в том числе в офисе на улице Куусинена, можно оформить документы «одним пакетом» в рамках жизненных ситуаций «Я — автомобилист», «Я оплачиваю налоги» и «Я потерял документы». Об этом сообщает газета "Хорошёвка" со ссылкой на пресс-службу центров.

— Оформить документы в рамках этих трех жизненных ситуаций можно с 18 декабря во всех центрах «Мои документы» столицы, — отметил сотрудник пресс-службы.

Теперь автолюбители могут подать документы на восстановление водительского удостоверения при утрате (хищении), порче или истечении срока действия, а также на оформление международных водительских прав, оформить парковочное разрешение инвалида, резидентное или парковочное разрешение для многодетной семьи, получить сведения о нарушениях дорожного движения.

Тем, кто потерял документы, специалисты центра помогут оформить и восстановить водительские права, СНИЛС, полис ОМС, социальную карту, ИНН, удостоверение многодетной семьи. Но в первую очередь необходимо восстановить паспорт. Также можно узнать обо всех действующих налогах и сборах, оформить выписку из ЕГРН, подать заявление на предоставление льготы по налогам, запросить справку о состоянии расчетов по налогам за одно посещение. Напомним, центр госуслуг района Хорошевский находится по адресу: улица Куусинена, дом 19, корпус 2. Он работает ежедневно с 8.00 до 20.00.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies