В центре «Контакт» отметили Международный день соседей

6 июня 2019
Акции

В районе Восточный ГБУ «Социально-досуговый центр «Контакт» устроило праздник, посвященный Международному дню соседей. Праздник добрососедства «Есть Контакт» прошел во дворе центра. Здесь смогли отдохнуть и повеселиться как дети, так и их родители с бабушками.

Ребята с удовольствием играли в различные дворовые игры, оттачивали мастерство в настольном теннисе, резались в настольный футбол, а вместе с родителями, которые не смогли удержаться от воспоминаний детства, попрыгали через скакалку и поиграли в вышибалы. Все желающие смогли разрисовать свое лицо. Соседи объединились в группы, чтобы принять участие в мастер-классах «Йога для начинающих» и «Забавный английский».

Международный день соседей ежегодно празднуется в конце мая. В разных районах Москвы были организованы праздники добрососедства. Благодаря таким мероприятиям жители знакомятся со своими соседями.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Восточный округ»
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies