В центре «Измайлово» стартует цикл модных мастер-классов

25 октября 2019
Мастер-классы

Недалеко от района Восточный, в семейном центре «Измайлово» продолжается цикл мастер-классов для подростков.  С миром красоты ребят знакомит стилист международного класса Наталья Самарская. Об этом сообщила заведующая отделением Центра социальной помощи семье и детям (ЦСПСиД) «Измайлово» Татьяна Ли.

— Подростки Восточного и других районов уже узнали историю причесок, подготовили самостоятельные презентации о мире моды в разные века, познакомились с тенденциями осени и зимы 2019-2020 годов в области стрижек, укладок, аксессуаров и цветов, — рассказала Татьяна Ли. — На очереди типы лица. Ребята узнают особенности своих лиц, научатся подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Мастер-классы проходят по пятницам в 17.00 по адресу: Измайловский проезд, д. 4 А

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по телефону: 8(495) 603-96-16.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Измайлово»
теги новостей
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies