В центре госуслуг района Марьина Роща открылся «Уголок здоровья»

31 мая 2022
Социальная сфера

В центре госуслуг «Мои документы» по адресу: 17-й проезд Марьиной Рощи, дом 4, корпус 1 можно пройти обследование с помощью современных диагностических комплексов и получить индивидуальные рекомендации по сбалансированному питанию.

Новый сервис учитывает данные, полученные в результате первичного обследования. При формировании персональных рекомендаций по питанию посетитель пройдет опрос, посвященный наличию специфических заболеваний, аллергий на продукты питания и хирургических вмешательств в области желудочно-кишечного тракта. Это необходимо, чтобы исключить риск нанесения вреда здоровью.

Затем с помощью специальных алгоритмов определяются требования к рациону — формулы вычисления энергозатрат, расчета индивидуальных потребностей в белках, жирах, углеводах и энергии (килокалориях) с учетом показателей основного обмена и физической активности.

После диагностики будут сформированы результаты с подробным анализом основных параметров организма, а также рекомендациями. Их можно распечатать, отправить себе по электронной почте или сохранить в электронной медицинской карте.

Персональный рацион сбалансированного питания разработан в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения и одобрен Департаментом здравоохранения города Москвы

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies