В центре «Берегиня» состоялся круглый стол «Моя семья – мое богатство!»

9 июля 2019
Образование

Круглый стол «Моя семья – мое богатство!» прошел в центре социальной помощи семье и детям «Берегиня» 5 июля. Родители из Донского обсудили семейные проблемы в современном мире и поделились собственным опытом их решения.

По словам специалиста по социальной работе Анны Коротковой, когда человек ставит удовольствие превыше своей семьи, то кризис в семейных отношениях и негативные последствия необратимы.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Мой район Донской»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies