В Центральном детском магазине на Лубянке покажут иммерсивное шоу «Щелкунчик»

2 декабря 2022
Культура

3 декабря в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке состоится премьера новогоднего иммерсивного шоу по мотивам сказки «Щелкунчик». Участие в нем примут артисты Детского музыкального театра юного актера, единственного в России государственного профессионального музыкального театра, основу труппы которого составляют юные актеры в возрасте от шести до 17 лет.

Историю Мари и отважного Щелкунчика покажут 20 юных актеров. Представление будет проходить в главном атриуме у 12-метровой елки.

Шоу создано при поддержке Департамента культуры города Москвы и под руководством художественного руководителя Детского музыкального театра юного актера заслуженного деятеля искусств России, заслуженного артиста России Александра Федорова.

Увидеть представление можно по выходным дням: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 и 25 декабря. Начало в 17:05, 17:40 и 18:30.

«Посещение новогоднего ЦДМ на Лубянке для многих стало доброй семейной традицией. Гости погружаются в праздничную атмосферу, любуются роскошной красавицей-елкой, новогодними украшениями, снежным шоу. В этом году мы подготовили обширную программу, которая объединит более 100 мероприятий и подарит радость и детям, и взрослым», — рассказали в пресс-службе ЦДМ на Лубянке.

Помимо иммерсивного шоу, с 3 декабря по 7 января гостей ЦДМ на Лубянке ждет большая новогодняя программа: снежное шоу, парады сказочных героев, выставка шоколадных фигур, творческие мастер-классы, игровые квесты и тематические фотозоны. Впервые в ЦДМ откроется новогодний пункт «Почты России». В главном атриуме появится резиденция Деда Мороза.

ЦДМ на Лубянке будет работать в предпраздничные и праздничные дни по следующему графику: с 16 по 30 декабря с 10:00 до 23:00; 31 декабря с 10:00 до 18:00; 1 января с 12:00 до 22:00, с 2 января в обычном режиме, с 10:00 до 22:00.

Участие во всех новогодних программах бесплатное, вход на все мероприятия свободный.

Полную программу мероприятий, правила акции и полезную информацию по подготовке к Новому году смотрите на специальном праздничном сайте ЦДМ.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies