В центрах госуслуг «Мои документы» 24 и 25 марта пройдут бесплатные мастер-классы

23 марта 2019
Социальная сфера

В столичных центрах госуслуг «Мои документы» 24 и 25 марта пройдут бесплатные мастер-классы для всех желающих. На занятиях помогут повысить уровень компьютерной грамотности, а также научат эффективной работе с клиентами.

На компьютерных курсах «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома» жителей познакомят с возможностями портала госуслуг. Специалисты помогут участникам зарегистрироваться в личном кабинете на mos.ru, разъяснят, как правильно указать показания приборов учета, оплачивая ЖКУ через сайт, а также самостоятельно записаться на прием в государственные учреждения.

Занятия пройдут 24 марта с 10:00 до 12:00 в центрах госуслуг «Мои документы» районов Арбат (переулок Сивцев Вражек, дом 20) и Красносельский (Верхняя Красносельская улица, дом 3, строение 2). Также их можно будет посетить в центре госуслуг «Мои документы» района Люблино (Люблинская улица, дом 53) с 16:00 до 17:00.

Пройдут курсы и 25 марта. Места проведения занятий — центры госуслуг «Мои документы» Пресненского района (Большая Декабрьская, дом 13), а также районов Орехово-Борисово Северное (улица Ясеневая, дом 8) и Орехово-Борисово Южное (Каширское шоссе, дом 144, корпус 3).

Начало в 10:00. Вход свободный.

Во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1) 25 марта пройдет мастер-класс «Клиентский сервис. Почему клиенты уходят и как их вернуть?». Собственник консалтинговой компании Алексей Южанинов разберет часто встречающиеся ошибки в работе с клиентами и объяснит, как можно их избежать. Участники семинара узнают об особенностях работы с клиентской базой и о методах работы с недовольными покупателями.

Занятие начнется в 15:00. Для участия нужно зарегистрироваться

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies