В ЦАО, ЮВАО и СВАО временно изменится схема движения

12 марта 2020
Транспорт

В центре, на юго-востоке и северо-востоке столицы временно изменится схема движения.

Так, из-за аварийных работ до 20 апреля введены ограничения на участке Каланчевской улицы в районе дома 17, строения 1.

По этой же причине до 15 апреля ограничено движение в Нижнем Сусальном переулке возле дома 3 и дома 5, строения 1.

В связи с проведением аварийных работ до 15 марта ограничения движения также действуют на Международной улице в районе дома 7 и на улице Золоторожский Вал около дома 19, строения 2 в Гжельском переулке.

Помимо этого, до 25 марта ограничения действуют на площади Рогожская Застава в районе дома 2/1, строения 2 и в Гжельском переулке у дома 19, строения 2.

Из-за проведения инженерных работ до 15 марта ограничено движение на Нижегородской улице от дома 83 до дома 102б, а также в районе дома 102.

По 31 марта ограничено движение по 42-му километру МКАД в районе владения 4, строения 1. Это связано с проведением строительных работ.

Также на нескольких участках ограничат движение из-за строительства Северо-Восточной хорды. Так, до 31 декабря 2021 года на Дмитровском шоссе в районе дома 60, строения 8 автомобили могут проезжать только по четырем полосам в каждом направлении.

До 31 июня сложнее проехать в районе владения 211а на проспекте Мира. До этой же даты будут поэтапно занимать одну полосу в боковом проезде проспекта Мира в районе пересечения с проездом Серебрякова, в боковом проезде проспекта Мира в районе владения 226г, на съезде с проспекта Мира в районе владения 224 , строения 3, а также на дублере Ярославского шоссе возле дома 3, строения 1 на Ярославском шоссе.

До 1 сентября ограничено движение в боковом проезде проспекта Мира в районе владения 224, а до 31 июня ограничено движение по одной полосе на дублере Ярославского шоссе в районе дома 2, корпуса 2 и в районе дома 5 на Ярославском шоссе.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies