В Тропарево-Никулине проведут занятия по волейболу для старшего поколения

4 декабря 2019
Московское долголетие

Представителей старшего поколения, проживающих в Тропарево-Никулине, приглашают на занятия по волейболу в рамках проекта «Московское долголетие».

Волейбольные занятия будут проходить в школе № 875, которая располагается по адресу: Проспект Вернадского, дом 101, корпус 6.

Как отметили сотрудники социального центра «Тропарево-Никулино», занятия позволят избавиться от хронической усталости и укрепят сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

«Московское долголетие» – проект для москвичей старше 55 лет, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности для самореализации. В рамках проекта организуют различные спортивные игры, театральные студии и интеллектуальные клубы, проводят экскурсии. Все мероприятия бесплатны.

Фото: shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Тропарево-Никулино»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies