В Троицкой православной школе пройдет киновечер для детей

8 ноября 2019
Занятия для детей

17 ноября в Троицкой православной школе пройдет киновечер для детей и подростков, информирует администрация поселения Первомайское. 

Возрастной рейтинг культурного мероприятия – 12+.

Ребятам покажут короткометражный фильм «Апрель» грузинского режиссера Отара Иоселиани, киноленту, представленную в 2000 году на Каннском фестивале вне конкурса. 

Показ состоится по адресу: деревня Пучково, строение 6. Начало в 12:00.

Троицкая православная школа была учреждена в 1994 году местной религиозной организацией - Православным приходом храма Казанской иконы Божией Матери в Пучкове.  Первые выпускники вышли из стен учебного учреждения в июне 2011 года. Сегодня здесь обучаются по программам начального, основного и среднего общего, а также дополнительного образования. 

В роли духовного попечителя школы выступает протоиерей Леонид Царевский, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в деревне Пучково. 

Фото: shutterstock.com
Источник: Администрация Первомайского поселения

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies