В Тёплом стане можно будет сдать новогоднюю ёлку на утилизацию

18 декабря 2018
Новый год

В рамках акции акция «Елочный круговорот-2019» по адресу ул. Островитянова, дом 10 с 9 января по 1 марта грядущего года будет работать пункт приема отслуживших свое новогодних деревьев.

Здесь примут на переработку ели, сосны и пихты, при этом на них не должно быть мишуры и прочих украшений. Все сданные по программе утилизации деревья будут переработаны - из них сделают щепу, которая станет основой для нового растительного грунта.

Сдать елку можно будет абсолютно бесплатно еще в 12 пунктах приема, которые будут работать на юге и юго-западе, на востоке и юго-востоке, на западе и северо-западе Москвы, а также в Зеленограде.

Акция «Елочный круговорот» уже четвертый год успешно проводится департаментом природопользования и окружающей среды города совместно с экологическим движением «РазДельный сбор».


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies