В Тимирязевском районе обсудили судьбу сквера на улице Большая Академическая

3 декабря 2018

Как сообщает сайт управы района, в Тимирязевском прошли общественные обсуждения по вопросу благоустройства парковой зоны на пересечении улиц Большая Академическая и Прянишникова. Представленная презентация была одобрена жителями. Об этом рассказал глава управы Александр Панасенко. 

 - Встреча прошла довольно конструктивно, в формате живого общения. Каждый смог высказать свои предложения и пожелания, которые обязательно будут учтены в разработке проекта, - поделился глава управы.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies