В техникуме имени Красина наградили лучших студентов

27 мая 2019
Культура

В техникуме имени Красина 24 мая состоялась церемония награждения. Всего более 200 студентов стали обладателями титула «Лучший студент-2019».

Результаты конкурса были сформированы по нескольким номинациям. Так, например, студентов наградили за волонтерскую деятельность и спортивные достижения, за активное участие в мероприятиях техникума, городских акциях и конкурсах, а также за выступления на олимпиадах «Музеи. Парки. Усадьбы» и «Не прервется связь поколений».

— Этот конкурс создан не для того, чтобы разделить студентов на лучших и остальных. Он создан для того, чтобы каждый студент мог стать лучшим в чем-то своем, — сказала директор техникума Лиана Табатадзе. Кроме того, она отметила, что ежегодно количество номинаций растет. 

Фото: Техникум имени Красина
Источник: Интернет-газета Даниловского района «Даниловский вестник»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ярмарка обмена «‎Дари и получай» на фестивале «‎Пасхальный дар»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальный дар

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies