В СЗАО и ЮЗАО начался ремонт двух подземных пешеходных переходов

27 мая 2021
Транспорт

На северо-западе и юго-западе Москвы начался ремонт двух подземных пешеходных переходов. Они расположены на улице Саломеи Нерис и Новочеремушкинской улице.

В ходе ремонта специалисты заменят керамическое покрытие стен лестничных сходов и пешеходного тоннеля на гранитную облицовку, приведут в порядок системы электрооборудования, водоотведения, отопления и вентиляции, обновят гранитные плиты ступеней и площадок между лестницами.

Во время проведения работ часть каждого перехода будет открыта, поэтому пешеходы смогут беспрепятственно передвигаться по привычным маршрутам.

Всего до конца года планируется капитально отремонтировать 14 пешеходных переходов. На данный момент уже обновлен переход на Пролетарском проспекте, ремонтные работы ведутся в Каширском проезде, на проспекте Андропова, Ленинском, Балаклавском проспектах, 106-м километре МКАД, в 5-м Донском проезде и Зеленограде.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies