В Строгино для детей провели литературно-игровую программу

9 апреля 2019
Культура

В детской библиотеке №248/2 в рамках «Недели детской книги» сотрудниками библиотек № 248, 248/2, 248/3 была проведена интерактивная литературно-игровая программа «Прятки на книжной полке».

Очутившись в уютной атмосфере чтения и книг, ребята пролистали виртуальный альбом, знакомясь при этом с биографией и литературным наследием А.С. Пушкина. Далее состоялась игра «Вспомним Пушкинские строки» и чтение стихотворений у книжно-иллюстративной выставки «Там, на неведомых дорожках…».

Маленькие эрудиты по иллюстрациям и коротким фрагментам произведений угадали названия и авторов книг. Состоялся творческий конкурс «Мы рисуем сказку», где ребята смогли проявить свою фантазию и смышленость.

Завершилось мероприятие обзором произведений писателя-юбиляра 2019 года Н. Носова.


Источник: szao-cbs.ru.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies