В столице стартовала творческая акция, посвященная Дню города

3 сентября 2019
Культура

Всенародная акция #ПоюМоюМоскву началась в первый день осени и продлится до 25 сентября. 

Для участия в акции необходимо записать видео с любимыми стихами или прозой о столице – это могут быть произведения известных авторов или собственного сочинения и разместить ролики на своей страничке или на странице акции в соцсетях со следующими хештегами:

#ПоюМоюМоскву

#всенароднаяакция

#проявисебя

#конкурсчтецов

#стихиипрозаомоскве

Кроме того, можно прислать видео на электронную почту [email protected]. При публикации своего видео необходимо указать имя и фамилию, возраст, автора и название произведения. В составе жюри - ректор ГИТИСа Григорий Заславский, ректор Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина Маргарита Русецкая, спецпредставитель Президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, актриса Елена Скороходова, актер Эвклид Кюрдзидис, генеральный директор Государственного музея современной истории России Ирина Великанова, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Виталий Сучков и др.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета Академического района «Твоя газета»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies