В столице пройдет открытый зимний чемпионат по теннису

22 февраля 2018
Спорт

С 24 февраля по 4 марта в центре «Мультиспорт» на территории олимпийского комплекса «Лужники» пройдет открытый зимний чемпионат по теннису Winter Moscow Open 2018.

В турнире примут участие более 120 спортсменов из 19 стран: России, Белоруссии, Великобритании, Греции, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Польши, Сербии, США, Узбекистана, Франции, Чехии, Швейцарии, Эстонии и с Украины.

Москву на соревнованиях представят Анастасия Фролова, Ольга Дорошина, Натела Дзаламидзе, Евгений Карловский и Денис Клок.

Начало соревнований ежедневно в 10:00. 3 марта в 14:00 стартует финал парного турнира. 4 марта в 11:00 и 12:30 начнутся финалы среди мужчин и женщин соответственно. Церемонии награждения победителей состоятся 3 и 4 марта.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies