В столице пройдет Московский городской фестиваль экологических театров

8 октября 2019
Экология

В столице открыли прием заявок на участие в IX Московском городском фестивале экологических театров. Коллективы школ и детских садов, учреждений дополнительного образования, а также ребята из профессиональных средних и высших учебных заведений представят театральные постановки длительностью до 10 минут.

По условиям фестиваля, в выступлениях должны быть затронуты вопросы экологической безопасности, сохранения окружающей среды и бережного отношения к животным и растениям, а также формирования здорового образа жизни.

Подать заявку можно до 2 декабря с помощью электронной формы.

Итоги подведут 14 декабря в 10:00 в концертном зале школы № 709 (улица 7-я Северная линия, дом 13, строение 1). Участники фестиваля получат сертификаты и благодарственные письма, а победителей наградят дипломами и призами.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 477-11-97.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies