В столице ожидается резкое похолодание

15 марта 2018
Погода

К вечеру в Москве ожидается резкое похолодание. По данным синоптиков, ночью температура воздуха опустится до 12 градусов ниже ноля.

В пятницу, 16 марта, и субботу, 17 марта, термометры покажут семь — девять градусов ниже ноля, в воскресенье, 18 марта, — от пяти до десяти градусов мороза. Местами пройдет небольшой снег, на дорогах ожидается гололедица.

В такую погоду водителям следует быть особенно осторожными. Необходимо быть внимательными и не совершать рискованных маневров.

В морозы не стоит долго находиться на улице: высок риск переохлаждения или обморожения. При признаках обморожения надо доставить пострадавшего в теплое помещение, снять с него обувь, носки, перчатки и вызвать врача.

По вопросам уборки снега можно обращаться в управляющую компанию или ТСЖ. Если там не могут помочь, то следует написать в управу района, Объединение административно-технических инспекций города Москвы или в Мосжилинспекцию. Но проще и быстрее всего опубликовать сообщение на портале «Наш город».  

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies