В столице отремонтировали пять причалов

17 января 2020
Городское пространство

Завершился ремонт пяти причалов, расположенных в ЦАО, ЮАО и ЮВАО. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петр Бирюков. 

«На сегодняшний день полностью закончены ремонтные работы на причалах Мост Багратион, Нагатинская Набережная, Кленовый Бульвар, Меловой и Печатники. В ходе работ вместо ветхого асфальтобетонного основания было уложено более трех тысяч квадратных метров гранитных плит, произведена пескоструйная очистка и расшивка гранитного покрытия, сделана замена и окраска перильных ограждений», – сказал Петр Бирюков.

Отремонтированные причалы стали безопаснее и надежнее. Также улучшился их внешний вид.

Сейчас на балансе ГБУ «Гормост» находится 43 причала. Учреждение занимается эксплуатацией и ремонтом инженерных сооружений. Всего в ведении Гормоста более двух тысяч объектов по всей Москве.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies