В СПИНТехе открылся новый класс

16 сентября 2019
Образование

9 сентября Институт СПИНТех и АО «Системы управления» приняли соглашение о партнерстве. В ходе события была организована торжественная передача двух десятков компьютеризированных рабочих мест образовательному учреждению от компании.
На мероприятии присутствовали директор СПИНТех Л.Г. Гагарина, генеральный конструктор АО «Системы управления» В.Б. Муравник, руководители подразделений фирмы А.В. Суворова и А.В. Романенко и студенты. Благодаря соглашению в ходе обучения будут реализовываться пути решения задач партнеров. В свою очередь учащимся предоставят не только возможность консультирования, но и доступ к программной платформе. 

На данным момент в Институте сформировано пять проектных групп. Новые рабочие места станут поддержкой для бакалавров и магистров при выполнении инициативных исследований и работ по российским и зарубежным конкурсным программам.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Старое Крюково»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies