В Сосенском прошла акция по раздельному сбору мусора

19 июня 2019
Экология

В Сосенском прошла очередная акция по раздельному сбору мусора: 16 июня жители Коммунарки сдавали вторсырье, которое в рамках благотворительного эко-проекта «Собиратор» отправится на переработку. В акции приняло участие около ста человек. В основном эко-активисты сдавали макулатуру, металл, а также стекло – именно эти виды вторсырья принимают на переработку чаще всего – несколько раз в неделю.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета поселения Сосенское «Сосенский вестник»

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies